В последние деньки лета мы успели встретиться клубом «Городские цветы» , чтобы в дружеской атмосфере поиграть в «Угадай мелодию» (песни были исключительно летние и очень красивые! ), поздравить летних именников (оказались только июльские), поделиться кто-куда-зачем ездил — турне Андрей Маламан по домам-интернатам для инвалидов и престарелых произвело фурор🎉, полакомиться мороженым и спелыми фруктами!

Очень понравилось нашим старшим играть в аэрохоккей! Бесспорным победителем признан завсегдатай «Городских цветов» — Василь Григорьевич.
А приятным дополнением, разукрасившим все вокруг, стало занятие творчеством – расцвечивание картинок карандашами/фломастерами и даже бисером!

Проект «Этюд в зрелых тонах» реализуется за счет средств, собранных на краудфандинговой платформе Planeta.ru | Краудфандинговая экосистема

PS. Участники «Городских цветов» оказались социально- ответственными горожанами, и принимают активное участие в Акции #ДобрыеКрышечки в ЭкоПункт «Пражская 14»!!!
PPS. Клуб «Городские цветы» всегда рад новым участникам!!!

КаритасВолгоград #клубгородскиецветы #серебряныйвозраст #планетару #летоахлето #этюдвзрелыхтонах #патронажнаяслужбаПроУход