Немного запоздали с новостью, но хорошим делиться никогда не поздно! Руководитель проекта #ДетскийЦентрМария Галина Сердюкова 14 марта приняла участие в очень важном межрегиональном Круглом столе «Укрепление традиционных семейных ценностей, как основа благополучия России»
На встрече в том числе был представлен красивый и важный Всероссийский социальный проект «Семья — основа мира», цель которого заключается в создании яркого и качественного контента о крепкой семье, счастливом материнстве, отцовстве и детстве. Авторами проекта являются Ассоциация организаций по защите семьи, Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защите материнства и детства и компания «БЛАГО-Медиа». Проект «Семья — основа мира» уже бодро идет по России семимильными шагами! Пожелаем же ему дальнейших успехов в этом!
Второй важной составляющей Круглого стола стала презентация книги «Семья. Здесь живет любовь»! Один экземпляр книги достался и нашей организации и дети в #ДетскийЦентрМария смогут прочесть и обсудить с педагогами и родителями истории одной многодетной семьи. Авторы книги Евгения Бахурова и Антонина Донцова-Почевалова с большой любовью и радостью представили книгу всем собравшимся в зале, а их было больше ста человек!!!)
Организаторами мероприятия выступили Православный семейный центр «Лествица»(Вадим Филин) , Многодетный Волгоград (Мария Филина) , АНО «Благо-Медиа», ВОД «Отцы России»…