В нашем проекте #СтильЖизниВекторНаправленияБездомные событие, к которому мы готовились несколько недель
Играем в КВИЗ КвизЪ от Матвея с бездомными людьми
И мы очень рады, что с нами Матвей Коновалов, известный ведущий интеллектуальных игр в Волгограде.
Нашему мероприятию сопутствовали 2 встречи, где мы в дружественной веселой, и в то же время оооочень серьезной атмосфере, вместе с Матвеем (весьма неординарным человеком) обсудили какие вопросы надо подготовить! Ведь не секрет, что наши подопечные — маломобильные люди из социального приюта АНО «Милосердие — немного утратили способность быстро думать и воспринимать информацию, их когнитивные способности постепенно дают сбой по причинам ослабленного здоровья и жизненных обстоятельств.
Но наша задача подарить им интеллектуальный праздник, общение с людьми, яркие эмоции. И не важно, кто победит, важен сам процесс и участие!
А пока команда «Каритас-Волгоград» (и партнеры — спасибо, Инна Бубликова!!! )) в воскресенье вечером сама сыграла в КвизЪ от Матвея в числе 11 команд города! Небольшая)) репетиция перед большой игрой и даже не ушли без подарков!!!
Проект «Стиль жизни. Вектор направления — бездомные» поддержан и реализуется на средства Фонд президентских грантов!!!
#ФондПрезидентскихГрантов #СтильЖизниВекторНаправленияБездомные #КаритасВолгоград #АНОМилосердие #социальныйприютаномилосердиесоляной #помощьбездомным
#КВИЗЪ #квизволгоград #КВИЗвМилосердии #однаголовахорошоавкоманделучше #ониНЕбомжи