17 февраля директор «Каритас-Волгоград» Лариса Кожевникова и руководитель Детского Центра «Мария» Галина Сердюкова стали участниками партнерской встречи «Комплексная помощь семьям в трудной жизненной ситуации. Проблемы и перспективы». Встреча состоялась в канун 11- летия Православный семейный центр «Лествица», который и выступил организатором встречи. В данном собрании приняли участие представители некоммерческих организаций Волгограда и Волгоградской области, поддерживающие одиноких женщин с детьми, женщин в кризисном состоянии, семьи, оказавшиеся в трудной ситуации. Это Дом милосердия «Виктория», г.НовоаннинскийДом Мамы МарияКризисный центр «Покров», Приют для женщин в ТЖС при храме прп.Амвросия Оптинского. В качестве спикеров выступили и «Каритас-Волгоград», познакомив слушателей со своими направлениями работы. Как итог, руководители и специалисты организаций некоммерческого сектора, работающие в сфере поддержки семей, решили объединить свои усилия для дальнейшего сотрудничества и обмена опытом. Встреча завершилась дружественным чаепитием и неформальным общением.
Благодарим Православный семейный центр «Лествица» в лице руководителя Вадим Филин а и председателя правления Общественной организации Многодетный Волгоград Мария Филина за организацию мероприятия, дружественную атмосферу и приглашение!
Желаем Божьей поддержки в вашей работе!!
PS. рады были встрече со старыми друзьями и партнерами
PSS. Фотографии прекрасного качества от организаторов встречи! Спасибо за красоту! и 2 фотографии качеством похуже)) о чаепитии в неформальной обстановке от участников встречи))
#ЦентрЛествица #помощьсемьевкризисе #КаритасВолгоград #НаЗащитеСемьи