«С чего начинается Каритас? С большой христианской любви, которую здесь получаем мы и людям готовы нести»… Эти слова из неофициального гимна «Каритас-Волгоград», написанные на известную музыку нашими сотрудниками, служат духовным ориентиром для нас уже 30 лет.
В минувшее воскресенье наша организация отмечала свой юбилей. 30 лет… ещё молоды, но уже имеем опыт))) если рассказать сколько всего сделано за эти годы, потребуется не один день…))) Надеемся, что тепло и забота, которые мы несём людям, остаётся в их сердцах… Хотим поблагодарить всех сотрудников, которые были причастны к семье «Каритас» — волонтеров, наших партнеров (а их немало!). И, конечно, же дарителей, поддерживающих нас в социальном служении. Сегодня команда «Каритас-Волгоград» — это дружный и творческий коллектив, имеющий опыт и профессиональный подход к решению социальных проблем в местном сообществе. И очень важно, что наша работа основана на христианских и общечеловеческих ценностях, что помогает нам видеть в каждом обездоленном человеке своего ближнего.
Желаем нам идти дальше, вдохновляться новыми идеями, быть всегда готовыми откликнутся тем, кому нужна помощь.
#КаритасВолгоград #КаритасВолгоград_30лет #30летСоциальногоСлуженияКаритас #КаритасМилосерднаяЛюбовь #