Прекрасная прогулка людей серебряного и золотого возраста на теплоходике по красавице-реке Волге состоялась в эту среду. Нам удалось объединить на одной палубе более 40 человек: постоянных членов клуба «Городские цветы», переселенцев с Донбасса; прихожан католического храма Св.Николая; серебряных волонтеров из Советского и Красноармейского районов.
Замечательная погода, прекрасные виды города-героя, душевные песни серебряного волонтера Андрей Маламан и зажигательные танцы участниц сделали нашу прогулку просто незабываемой. А мыльные пузыри добавили праздничного настроения и немного волшебства.
Это путешествие стало возможным в рамках проекта «Этюд в зрелых тонах», при содействии Пассажирский порт Волгоград Пассажирского порта Волгограда.

#КаритасВолгоград #КоалицияЗаботаРядомВолгоград #Этюдвзрелыхтонах #КлубГородскиеЦветы
#ПассажирскийПортВолгограда