Ах, как пахло сиренью у нас в клубе «Городские цветы»!! На каждом столике стоял букет яркой, дерзкой, волнующей сирени. И этот запах, солнечные блики, весеннее настроение создали атмосферу радости и ожидания чего-то нового.
Что мы делали: размышляли на тему Дом.. Окно… Мечта..; узнали что есть праздник День Ничегонеделания, Международный День Соседей; похлопали и потопали, делая небольшую разминку под зажигательную музыку; с интересом и азартом разбирали различные головоломки; много пели и танцевали.
Наш клуб «Городские цветы» это возможность встретиться, пообщаться, поразмышлять над прошлым/настоящим и будущим, забыть на время о горьком одиночестве, о слабом здоровье, о разрушенном доме или конфликте в семье. Это время – душевного спокойствия и эмоционального отдыха.
#КаритасВолгоград
#КоалицияЗаботаРядомВолгоград