«О, весна без конца и без краю –
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!…»
Замечательными стихами Александра Блока мы начали сегодняшнюю встречу одиноких пожилых людей клуба «Городские цветы», проект «Этюд в зрелых тонах»  https://planeta.ru/campaigns/psvolgograd
Яркое солнце, весенние звуки и запахи настроили на лирическое настроение. Мы размышляли над тем, что для нас значит Любовь/Весна, создавали стихи-синквейны. Из воздушного разноцветного пластилина лепили цветы и восьмерки. Улыбались во время мимической гимнастики. Во встрече клуба «Городские цветы» участвовали представители старшего поколения Дети Сталинграда и Сироты Великой Отечественной войны.
Благодарим Злату — мама Ксения Веганова , Елену Елена Моргунова и Андрей Маламан за музыкальное сопровождение, а также Католический приход Св.Николая в Волгограде за финансовую поддержку нашей встречи
#КаритасВолгоград
#ПатронажнаяслужбаКаритас