«НКО Волгоградской области: делимся опытом и идеями»

26 января 2023 года на площадке РИАЦ г.Волгограда состоялась нетворкинг-сессия «НКО Волгоградской области: делимся опытом и идеями». На сессии представители НКО поделились успешными кейсами и проектами, обсудили использование фандрайзинга в своей работе, участвующие представители администрации и соцзащиты региона рассказали о грантовых программах и мерах поддержки НКО в 2023 году. В числе спикеров на нетворкинг-сессии выступила директор Местной религиозной католической организации «Каритас-Волгоград» Каритас Волгоград  Лариса Кожевникова, которая рассказала о проектах «Каритас-Волгоград» в 2022 году. Данная встреча позволила участникам создать новые связи в профессиональном сообществе, пообщаться с представителями властных структур. Благодарим благотворительный фонд «Высота» ТОС «ВЫСОТА» , благотворительный фонд «Маленькие люди» Фонд «Маленькие люди»  в партнёрстве с АСИ Агентство социальной информации  за организацию мероприятия и возможность для общения и сотрудничества!