Ух, и наваристый вышел компот! Ещё бы, ведь мы «сварили» его из фиников, гвоздей, ножниц и варенья, приправив его малиной, зефиром и рыбой!))) Скажите, что так не бывает, а вот очень даже и бывает! Секрет прост, всё что мы поместили в кастрюлю, вместе с группой ребят из семей беженцев с Донбасса, с которыми мы познакомились в пятницу, оказалось словами на первую букву имени собравшихся ребят!))


После сваренного компота мальчишки и девчонки побывали на разноцветной «Таможне», проветрились в игре «Ветер дует», замёрзли в поисках фиолетового слона в «Горячо-холодно», провели время на морском побережье в виде морских же фигур в «Море волнуется раз», почувствовали себя то головой, то «Хвостом дракона» и быстро и умело провели» корабли» через рифы и кораллы в роли отважных «Лоцманов».


По окончании насыщенного путешествия всем захотелось перекусить и наш мини Кулинарный кружок пришелся кстати! Нарезка бананов, яблок и апельсинов, красивая их выкладка и дружное поедание подарило много ярких красок и радостных минут всем!


Ждём новых встреч и новых положительных эмоций!
#ДетскийЦентрМария
#КаритасВолгоград
#ПоддержкаСемей